Paeppe - Seleção

Lista de classificados - Programa Paeppe - 2021 - 1a etapa (retificado) em 08/03/2021 às 12:45h obedecendo os critérios do Edital 002/2021 - Proplan

Nome Curso Situação
ANA LUISA HORSTH Farmácia Aprovado
LUANA FIM ROSAS Matemática (Licenciatura) Aprovado
LUCAS CAMPOS MENDANHA Sistemas de Informação Aprovado
IZAMAR CAPITULINO RODRIGUES Desenho Industrial Aprovado
MICHELE SARDINHA DE OLIVEIRA Oceanografia Aprovado
LUCELIA VIEIRA PEREIRA Nutrição Suplente
RAFAEL GONCALVES DA SILVA QUADROS Ciencias Biológicas - Alegre Suplente
ARYELLE GOMES SIQUEIRA Engenharia de Computação Suplente
ALICE ROVETA FARIAS Ciências Biológicas - São Mateus Suplente
RICHARD CARLOS DE OLIVEIRA Engenharia de Produção Suplente
ANA PAULA ALVES CASSAMALI Ciencias Biológicas - Alegre Suplente
EDIMAR DUARTE DE SOUZA JUNIOR Engenharia de Petróleo - São Mateus Suplente
JORDANA DOS SANTOS ROSA Engenharia Mecânica Suplente
GABRIELLA TEIXEIRA MATEUS Geologia Suplente
RONYELLE HENRIQUE DE OLIVEIRA SOUZA Geografia Suplente
LARA CAROLINA PINTO FRIGULHA Farmácia Suplente
CLEITON DE SOUZA LIMA Física (Licenciatura) Suplente
LAYLA CRISTINA QUEIROZ UTSCH Geologia Suplente
PAULA LOZER BABILON Ciências Contábeis Suplente
MAIARA DA SILVA Psicologia Suplente
KELLEN CHRISTINE BRITES GONCALVES Medicina Suplente
EUNICE DIAS DA SILVA NETA Servico Social Suplente
DANILO FERNANDES VERDAN Agronomia Suplente
SHAYDER FONTOURA IMAD Sistemas de Informação Suplente
LEONARDO DE OLIVEIRA AMON Sistemas de Informação Suplente
AMANDA MARSOLI AZEVEDO FEU Química Suplente
ISABELE COLARES DA SILVA Psicologia Suplente
WELLIANI HELLEM FERREIRA Odontologia Suplente
DOUGLAS TORRES SEARES Educação Física Suplente
IAN GUIZZARDI SOARES AREIAS Engenharia Mecânica Suplente
IASMYM ALVES COSTA Estatística Suplente
LARA GONCALVES HUBNER Nutrição Suplente
RAFAELA RAMOS BERTUANI Agronomia - São Mateus Suplente
IARA MENDONCA TINTI Engenharia Civil Suplente
LARA BRAGA DAVILA Engenharia Química - São Mateus Suplente
RENAN MARQUES DIIRR Engenharia de Alimentos Suplente
KARLA LIZANDRA DA SILVA MAZIERO Física (Licenciatura) Suplente
AGATA PEREIRA ROSSI Ciencias Biológicas - Alegre Suplente
LUANA BATISTA DOS REMEDIOS Engenharia de Produção - São Mateus Suplente
ANELIS RODRIGUES SANGIORGIO Enfermagem - São Mateus Suplente
JACKELINE VIEIRA MENEZES Direito Suplente
THIAGO ARTUR MENDES DE SOUZA Engenharia Civil Suplente
RAQUEL MOURA FERRACO Ciências Biológicas (Bacharelado) Suplente
THAIS MARTINS GOUVEIA Engenharia Civil Suplente
JOAO PAULO AMORIM NASCIMENTO Física (Licenciatura) - São Mateus Suplente
HELLEN PEDRACINI GOTTARDO Fisioterapia Suplente
JANKELLY BARTELI FRANCO Engenharia Química Suplente
BEATRIZ RIBEIRO DE SOUZA Odontologia Suplente
EDUARDA SINGER GAVA Medicina Suplente
GUSTAVO VIEIRA DA SILVA Geografia Suplente
MATHEUS DA SILVA GIL Estatística Suplente
ALEXANDRE ABIB ASSIS Engenharia da Computação - São Mateus Suplente
NATALIA OLIVEIRA CALDARA Engenharia Civil Suplente
MATEUS RONCHI ZANELATO Engenharia Civil Suplente
EDUARDA HELENA FERNANDES TONIATO Ciências Sociais Suplente
BETANIA ALMEIDA LOPES Matemática (Licenciatura) Suplente
BRUNO FIORESI PAQUELI Química Suplente
RAUL DE PAULA RESENDE BICALHO Medicina Suplente
DEBORA DOS ANJOS SILVA Educação do Campo (Licenciatura) - São Mateus Suplente
LUAN SOUZA COELHO Física (Licenciatura) - São Mateus Suplente
MADSON POLTRONIERI ZANONI Química Suplente
EDUARDO JUNQUILHO MARQUES Educação Física Suplente
THAYANE CINTRA LEMOS Terapia Ocupacional Suplente
RODRIGO VINICIO MULINARI RIBEIRO Engenharia de Produção Suplente
SOPHIA PIMENTEL RODRIGUES Fonoaudiologia Suplente
MATHEUS DE SALLES MORAIS Engenharia Mecânica Suplente
GUSTAVO BAPTISTA DE ALMEIDA Engenharia Ambiental Suplente
BARBARA FLORENCIANI LIBERATO DE MATOS Engenharia de Alimentos Suplente
DANIELLE CUNHA MARTINS Engenharia Civil Suplente
MARCOS PAULO BARCELOS DA CONCEICAO FILHO Administracao Suplente
MARIA EDUARDA MARTINS DE OLIVEIRA Engenharia Mecânica Suplente
BRUNO MARTINS ALVES Nutrição Suplente
MARIA LUISA CANAL EBANI Engenharia Civil Suplente
PEDRO EUGENIO BATISTA DA CRUZ Sistemas de Informação Suplente
MARIA EDUARDA PEREIRA Farmácia - São Mateus Suplente
LUISA SILVA CESAR MOZZER Artes Visuais - Licenciatura Suplente
THAINA TEIXEIRA CORREA Fisioterapia Suplente
CARLOS HENRIQUE RUBIA BARBOSA Ciência da Computação - São Mateus Suplente
SARA DOS SANTOS COUTINHO PONTES Arquivologia Suplente
JULIA BAPTISTA PEDROTI Ciências Biológicas Suplente
Transparência Pública
Acesso à informação
Dados abertos

© 2013 Universidade Federal do Espírito Santo. Todos os direitos reservados.
Av. Fernando Ferrari, 514 - Goiabeiras, Vitória - ES | CEP 29075-910